Форум гильдии Армагеддон
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Гильдийский форум
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Проблемы с ВТ.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Забастовка

Забастовка


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-09-28

Проблемы с ВТ. Empty
СообщениеТема: Проблемы с ВТ.   Проблемы с ВТ. EmptyВт Сен 28, 2010 6:24 pm

Начались траблы с ВТ.А именно:
Неконэктит к каналу Гильдии,после нажатия на кнопку конект ниче непроисходит,а на другие каналы захожу,выглядит это так
Проблемы с ВТ. 9e33ca6fbe4144c897e90fc0716dd6d0
Мои действия:
1.Полноя переустановка ВТ(с оф сайта) с чисткой логов,реестра и тп.,отключение брэндмауэра,добавление ВТ в список исключений.
2.Поцыферное переписывание адреса в ВТ,чтобы исключить вариант неправильного ввода.
3.Перечитывание форумов по устранению такой проблемы,нигде конкретно нечего ненашол,но все с такой проблемой советуют писать на форуме Гильдии.Потому тут и пишу.
Че делоть?
Вернуться к началу Перейти вниз
North-




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-06-07

Проблемы с ВТ. Empty
СообщениеТема: было тоже самое   Проблемы с ВТ. EmptyВт Сен 28, 2010 7:36 pm

Переставил систему. РАботала нормально недели 2. пока не поставил даймон тулс и МС офис. Потом снова полетело. Именно вента гильдии. остальыне работают. Маловероятно, что проблема возникла из-за даймона и офиса. В инете пишут что-то про маршрутизатор и порты. все проверял - все в норме, тем более что с ноутов с этой же сети работает.
Выход: У меня стоит отдельная система под гильдейскую вентрило. лол
ЗЫ: АДвентор, хочется почитать новые правила раздела лута системы рейдинга и посмотреть твой "БлекЛист"
Вернуться к началу Перейти вниз
Адвентор
Admin
Адвентор


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2010-05-11
Возраст : 33
Откуда : Москва

Проблемы с ВТ. Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с ВТ.   Проблемы с ВТ. EmptyСр Сен 29, 2010 10:04 pm

Я работаю над этим, чините вентру)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://armageddon.forumburkina.com
exekutter




Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-05-26
Возраст : 34
Откуда : С-Пб

Проблемы с ВТ. Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с ВТ.   Проблемы с ВТ. EmptyСр Сен 29, 2010 11:48 pm

Цитата :
Выход: У меня стоит отдельная система под гильдейскую вентрило. лол

Аналогичная ситуация Laughing В свое время переставлял систему именно для того, чтобы заработала вентра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Забастовка

Забастовка


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-09-28

Проблемы с ВТ. Empty
СообщениеТема: нельзя сделоть откат   Проблемы с ВТ. EmptyЧт Сен 30, 2010 7:03 pm

Сегодня при попытке сделоть восстановление системы я обнаружил что оно было отключено,блин и ниче несахронялось,нету контр точки куда откатиццо.........все против меня Sad Sad Sad pale pale
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Проблемы с ВТ.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум гильдии Армагеддон :: Общий :: Вопросы-
Перейти: